Как запустить бар

Бары — это хорошая бизнес-идея отчасти потому, что они являются основным продуктом практически каждого сообщества. Очевидно, что бары в первую очередь ориентированы на подачу алкоголя, но рост интереса к «закускам для баров» означает, что это возможность предложить вкусную еду, завсегдатаям. Наконец, бары дают возможность продемонстрировать свое творчество, создавая уникальную тему и атмосферу, которые помогут вашему бизнесу выделиться среди остальных.

Какие затраты связаны с открытием бара?

Стартовые затраты, необходимые для открытия бара, обычно зависят от его размера. Другие затраты включают в себя необходимое лицензирование и разрешения. Эти расходы могут варьироваться.

Какие текущие расходы на бар?

Эксплуатационные расходы бара складываются из нескольких различных начислений. Еда и алкоголь могут стоить много. Другая важная статья расходов — это аренда, которая, очевидно, будет сильно различаться в зависимости от вашего местоположения. Кроме того, в начале бар может предлагать мало или совсем не предлагать специальные продукты, а также может иметь меньший персонал. Плата за коммунальные услуги также будет варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая размер вашего бара, зимнее и летнее время и т. Д.

Подходит ли вам этот бизнес?

Этот бизнес подходит для предпринимателей, увлеченных своим делом. Те, кто любит общаться с людьми, преуспеют в бизнесе, который вращается вокруг взаимодействия с клиентами, а те, кто хорошо умеет общаться, смогут быстрее начать свой бизнес. Наконец, тем, у кого есть предыдущий опыт управления, будет легче выполнять повседневные обязанности владельца бара.

Что происходит в течение обычного дня в баре?

Управление баром влечет за собой множество разных обязанностей, хотя их точный порядок будет меняться изо дня в день. Работа часто связана с изучением совокупности юридических требований, связанных с продажей алкоголя, а также местных постановлений, которые могут повлиять на ваш бизнес.

Управление персоналом и обучение также очень важны, поскольку ваш персонал представляет собой лицо вашего бизнеса, и вся ваша репутация зависит от качества предоставляемого вами обслуживания клиентам.

Еще одна важная обязанность — это контроль запасов, так как это помогает избежать затоваривания или занижения запасов, что может негативно повлиять на вашу прибыль. Определение новых напитков для хранения и разработка коктейлей для вашего бизнеса также должны быть частью этого процесса.

Наконец, вам нужно будет провести собеседование и нанять дополнительный персонал по мере необходимости. Когда ваш бизнес только начинается, вы, вероятно, будете основным лицом, ответственным за всю уборку и основное обслуживание вашего бара. Тем не менее, вы не должны стесняться обращаться к профессионалам в случае поломки дорогостоящего оборудования и всего, что может повлиять на здоровье ваших посетителей.

Какие навыки и опыт помогут вам построить успешный бар?

Есть много потенциальных навыков, которые помогут открыть и запустить успешный бар. К ним относятся предыдущий опыт работы менеджером или владельцем бизнеса, а также опыт регулярного технического обслуживания домов или предприятий. Связи с местными дистрибьюторами пива и другими коммерческими предприятиями также могут иметь жизненно важное значение для того, чтобы ваш бар начал расти. Для работы в баре не требуется формального образования, но образование в таких областях, как бизнес или гостиничный менеджмент, могут помочь с аспектами бухгалтерского учета и обслуживания клиентов в этом бизнесе.

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

пять × один =

vBiznese.org