Бизнес по изготовлению шкафов

Почти в каждом здании с кухней или ванной комнатой есть шкафы, которые изготавливаются предприятиями по производству шкафов.

Поскольку новые здания постоянно строятся, а существующие регулярно реконструируются, на эти предприятия существует большой и устойчивый спрос.

Какие затраты на открытие бизнеса по изготовлению шкафов?

Стартовые затраты на открытие бизнеса по производству шкафов варьируются от $2 000 до $10 000. Где в этом диапазоне окажутся расходы конкретного нового бизнеса, зависит от того, какой тип деревообрабатывающего цеха и инструментов уже есть у владельца бизнеса. Расходы могут быть следующими:

  • Инструменты
  • Мастерская
  • Грузовик
  • Реклама

Владельцы бизнеса, имеющие ограниченные средства, могут свести расходы к минимуму, приобретая основные инструменты не новыми, а бывшими в употреблении. На первых порах в качестве мастерской может подойти гараж на две машины, а для доставки готовых шкафов можно арендовать грузовик.

Какие текущие расходы на производство шкафов?

Текущие расходы на производство шкафов вполне приемлемы. Они включают стоимость материалов, оплату мастерской, расходы на транспорт, зарплату сотрудникам и амортизацию оборудования.

Подходит ли вам этот бизнес?

Бизнес по изготовлению шкафов может понравиться любому, кто любит работать с деревом и любит детали. Изготовление шкафов предполагает практическую работу с деревом, но все измерения и вырезы должны быть точными.

Что происходит в течение обычного дня на предприятии по изготовлению шкафов?

Владельцы бизнеса по изготовлению шкафов проводят много времени за изготовлением шкафов, что включает в себя измерение, резку, крепление и склеивание. В свободное от изготовления шкафов время владельцы бизнеса могут заниматься проектированием шкафов вместе с клиентами или доставкой и установкой готовых шкафов.

Какие навыки и опыт помогут вам построить успешный бизнес по изготовлению шкафов?

Владельцы бизнеса должны быть квалифицированными столярами, и им особенно необходим опыт изготовления шкафов. Потенциальные владельцы, не имеющие такого опыта, могут приобрести необходимые навыки:

  • Работая в уже существующем бизнесе по изготовлению шкафов
  • Пройти стажировку у опытного специалиста 
  • Посещать курсы в местном профессионально-техническом училище
  • Записаться на онлайн-курсы 
  • Читать книги по изготовлению шкафов

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

три × два =

vBiznese.org