Как открыть детский сад

Сегодня подавляющее большинство родителей, помимо воспитания детей, работают полный рабочий день. Примерно четверо из пяти родителей пользуются услугами детского сада в той или иной форме, потому что им трудно совмещать работу и родительские обязанности. Детские сады оказывают ценную услугу этим родителям. Кроме того, вовлекая детей в веселые и познавательные занятия со сверстниками, детские сады позволяют детям развивать некоторую независимость от родителей, поскольку они учатся играть вместе с детьми своего возраста.

Какие расходы связаны с открытием детского сада?

Самой дешевой бизнес-моделью для начинающего детского сада является открытие детского сада в собственном доме. В этом случае вы сможете принимать до четырех или пяти детей без необходимости арендовать отдельное помещение, а вашими единственными ежемесячными расходами будут питание, игрушки и другие развивающие материалы. Ожидайте, что единовременные расходы на общие материалы составят до 200 или 300 долларов на ребенка и еще 50-80 долларов в месяц на питание. Вам могут понадобиться различные приспособления, например, ворота с детским замком или другие замки для ящиков и шкафов. В целом, все это не должно стоить больше 100 долларов.

Кроме того, вам, вероятно, придется вложить средства в небольшую местную рекламу и изготовить на заказ вывеску для фасада вашего дома.

Последней крупной статьей расходов при открытии бизнеса будут юридические расходы, связанные с регистрацией бизнеса и составлением договоров для защиты вашего бизнеса от ответственности.

Общая стоимость открытия домашнего детского сада может составлять от $1 000 до $2 000.

Однако эти расходы будут гораздо выше, если вы планируете открыть свой собственный детский сад. При определении начальных расходов учитывайте, планируете ли вы купить или арендовать помещение, какой ремонт требуется помещению и сколько сотрудников вам придется нанять.

Какие текущие расходы детского сада?

В домашнем детском саду ежемесячные расходы на основные продукты питания и другие принадлежности могут составлять не более 50 долларов на ребенка. Более крупные детские сады должны будут оплачивать аренду и коммунальные услуги, а также расходы на страхование, в зависимости от количества детей, которых они принимают.

Зарплата работника детского сада и воспитателя составляет зависит от опыта.

Подходит ли вам этот бизнес?

Вы любите играть с детьми? У вас есть свои дети? Детский сад — это отличный бизнес для родителей, которые хотят проводить больше времени со своими детьми и в то же время помогать другим родителям, предоставляя качественный уход за детьми.

Работники по уходу за детьми должны быть ответственными, дружелюбными, терпеливыми и хорошо общаться. Уход за несколькими детьми — это настоящий вызов; для этого нужен особый человек, который сможет уделить должное внимание каждому ребенку, находящемуся на его попечении.

Что происходит в течение обычного дня в детском саду?

Воспитатель обычно работает в обычные рабочие часы, пока родители находятся на работе и не могут присматривать за детьми. В зависимости от договоренности с клиентами, владелец детского сада может готовить еду для детей или предлагать им перекусить в течение дня. Обычные занятия для детей включают игры, чтение вслух, просмотр обучающего видео, решение детских головоломок и другие веселые и полезные способы скоротать время. Если вы ухаживаете за младенцами и маленькими детьми, вам, возможно, придется менять подгузники и убирать за ними после непредвиденных происшествий. Вам также придется следить за тем, чтобы дети ложились спать по расписанию. Как воспитатель детского сада, вы должны постоянно находиться рядом с детьми или чтобы с ними был кто-то из вашего персонала.

Помимо работы по уходу за детьми, вам нужно будет выделить время на общение с родителями, рекламу вашего детского сада, а также, возможно, наем и обучение персонала, в зависимости от размера и масштаба вашего детского сада.

Какие навыки и опыт помогут вам создать успешный детский сад?

Большинство родителей хотят обеспечить своим детям самый лучший уход за детьми, который они могут себе позволить. Ваша задача, как потенциального поставщика услуг, убедить родителей в том, что с вами их дети будут в безопасности и что их дети получат полезный опыт в вашем доме или детском саду.

Креативность, сильные коммуникативные навыки и талант к искусству

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

2 × пять =

vBiznese.org