6 вещей, на которые ваш малый бизнес должен тратить больше денег

Бизнес — это невероятно сложное предприятие, которое трудно начать. Более половины всех предприятий терпят неудачу в течение пяти лет после открытия, согласно статистике, собранной в 2019 году. Хотя это гораздо лучше, чем традиционное мнение о том, что половина предприятий терпит неудачу в течение одного года с момента открытия, все равно создание и дальнейшее ведение малого бизнеса является серьезной проблемой.

Причины этой постоянной неудачи бывает трудно определить, особенно потому, что существует так много различных факторов, которые могут на это повлиять. Однако одной из постоянных неудач малого бизнеса является недостаток капитала и, как следствие, недостаток инвестиций. Если у вас недостаточно денег, чтобы их потратить, то ваш бизнес, скорее всего, потерпит неудачу в ближайшем будущем.

Вот шесть вещей, в которые необходимо инвестировать достаточно денег, если вы хотите, чтобы ваш малый бизнес был успешным.

1. Дизайн

Инвестиции в дизайн вашего бизнеса действительно необходимы, если вы хотите добиться успеха. Большинство малых предприятий не вкладывают средства в дизайн, особенно в графический дизайн своей продукции, потому что считают, что это неважно. Это просто неправда. На самом деле, клиент больше всего обратит внимание на ваш логотип, согласно исследованию, проведенному Миссурийским университетом науки и технологии.

Вы можете сделать это, инвестировав в услуги авторитетной и известной дизайнерской компании, а не просто попросив дядю Васю нарисовать что-нибудь в Microsoft Paint.

Это касается логотипа, визитных карточек, приложения для мобильных телефонов и общего брендинга вашей компании. Все эти вещи требуют солидных инвестиций, если вы хотите, чтобы ваш малый бизнес был успешным и имел хорошую репутацию среди ваших клиентов и других предприятий как выдающаяся профессиональная организация.

2. Маркетинг

Связанный тесно с дизайном, маркетинг вашего бизнеса — это еще один аспект, в который необходимо правильно инвестировать. Не пытайтесь делать это самостоятельно, если у вас нет квалификации или навыков. Не нанимайте своего друга за $20. Маркетинг необходим для успеха вашего малого бизнеса, особенно если вы работаете в сфере, которая уже заполнена другими предприятиями, предлагающими схожие с вами услуги.

Маркетинг включает в себя знание целевой аудитории вашего продукта, обеспечение актуальности и доступности рекламы для этой целевой аудитории, а также обеспечение последовательности и согласованности тона и рекламы вашего продукта. Эти действия позволят максимизировать продажи вашего бизнеса и дать вашей команде дизайнеров возможность сосредоточиться на том, чего они добиваются.

3. Технология

Технологии — это еще одна ценная инвестиция, которую вы должны сделать в свой малый бизнес. Все знают, насколько важны технологии для современной жизни. Однако многие люди не знают насколько важны технологии для бизнеса. Вы должны тратить деньги на свои технологии, иначе ваша репутация и доходы будут ничтожно малы, пока ваш бизнес не умрет.

Это включает в себя множество различных вещей для вашего бизнеса. Такие программы, как системы обмена мгновенными сообщениями, системы организации документов и системы управления контентом, скорее всего, окажут мгновенное влияние на производительность вашего персонала. Однако два других аспекта технологии жизненно важны для ваших клиентов:

  1. Обслуживание/покрытие сотовой связи: Вам потребуется дальнее покрытие сотовой связи , которое может покрыть весь ваш офис, гарантируя, что ни один важный телефонный звонок не будет пропущен только потому, что кто-то стоял в неположенном месте.
  2. Ваш сайт должен не только радовать глаз, но и содержать самую необходимую информацию о вашей компании. Если ваш сайт не справится ни с одной из этих задач, то вы потеряете клиентов и репутацию.

Проще говоря, не экономьте на технологиях. Вы и ваш бизнес пожалеете об этом решении.

4. Юридическая консультация

Многие малые предприятия не нанимают юридического консультанта, считая это ненужными расходами. На самом деле, юридические консультации очень нужны для успеха вашего бизнеса. Пользуясь услугами авторитетной юридической фирмы, вы сможете защитить себя от возможных юридических проблем. Это включает в себя составление и проверку юридических контрактов, проверку того, что вы не нарушили никаких законов в своем бизнесе, а также посредничество в случае возникновения споров.

Короче говоря, вам необходимо получить юридическую консультацию, или даже приглашенного адвоката если вы можете себе это позволить, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным. Без этого вы открываете себя для потенциальных юридических действий против вас и даже возможного закрытия вашего бизнеса до того, как он получит шанс стать успешным.

5. Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание — это еще одна вещь, на которую вам необходимо потратить деньги, особенно если в настоящее время вы испытываете недостаток в капитале. Наняв бухгалтерскую фирму, вы сможете оптимизировать свой бизнес и сократить расточительство и неэффективность , которые ограничивают рост вашего бизнеса.

Это включает в себя создание счетов для ваших сотрудников, сокращение потерь времени на выполнение обязанностей, которые за вас выполнит бухгалтер, и контроль над потенциально растущими расходами, которые часто парализуют малый бизнес. Если вы не сделаете эти инвестиции, то, скорее всего, ваш бизнес будет неэффективным и неэффективным, и вы будете тратить деньги, которые вы могли бы использовать для реинвестирования в другие аспекты, перечисленные здесь.

6. Страхование

Хотя этот пункт может показаться вам очевидным, вам необходимо вложить свои деньги в хорошее страховое покрытие для вашего малого бизнеса. Многие люди с насмешкой относятся к предложению о страховании, утверждая, что оно не нужно, если только вы не зарабатываете серьезные деньги на своем бизнесе. Честно говоря, это может быть правдой для некоторых малых предприятий. Если вы являетесь посредником на Ozon или мелким дизайнером товаров, то страхование может быть не для вас.

Однако, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, , вам необходимо тратить деньги на страхование. Бедствие может случиться в любой момент, и если у вас нет страховки, вы не готовы к нему. Будь то стихийное бедствие, такое как наводнение, пожар или ураган, или человеческая катастрофа, такая как кража, травма или болезнь, вам нужна поддержка, которую дает страхование.

Без такой поддержки любое из этих бедствий может подорвать вашу деловую репутацию и потенциально уничтожить ваши доходы. Ваш малый бизнес не может позволить себе ни одно из этих последствий, поэтому вам необходимо правильно инвестировать в хорошее страховое покрытие в авторитетной компании.

В целом, вам необходимо делать инвестиции, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным. Без надлежащего вложения денег вы будете выглядеть непрофессионально и потеряете бизнес из-за неэффективности и отсутствия репутации. Если вы не можете сделать эти необходимые инвестиции, то вам, вероятно, следует пересмотреть шансы вашего бизнеса на успех.

vBiznese.org