Лучшие места для заработка на NFT

Вы хотите зарабатывать на NFT, не так ли? Отлично! Я расскажу вам, где находятся лучшие места для этого.

Rarity

Rarity — это рынок цифрового искусства, где вы можете покупать и продавать оригинальные произведения искусства, коллекционные предметы и другие цифровые товары.

На Rarity растет сообщество художников и коллекционеров, которые с удовольствием делятся своей страстью к NFT в сообществе. Вы можете зарабатывать бесплатные NFT, выполняя задания на Rarity или приглашая друзей.

OpenSea

OpenSea — это торговая площадка, которая позволяет вам покупать и продавать NFT. У них большое количество продавцов, что означает, что у них будет много вариантов для вас, когда дело доходит до покупки вещей. С другой стороны, у них также большое количество покупателей, так что если вы хотите что-то продать, найдется много людей, которые захотят это купить.

Mintbase

Mintbase — это бесплатный рынок NFT, где пользователи могут зарабатывать NFT, проходя опросы, просматривая видео и играя в игры. Вы также можете зарабатывать NFT, направляя друзей на Mintbase. Реферальная программа немного отличается от других в этом списке, потому что Mintbase предлагает баллы за все виды деятельности, а не только за создание собственных токенов. Например, если вы направите друга и он создаст жетон со своим собственным рисунком, то вы получите 500 баллов в рамках программы лояльности — и эти баллы можно превратить в наличные или потратить на любой товар в магазине!

Вывод

Мы рады видеть удивительную работу, проделанную этими компаниями, и надеемся, что они продолжат возглавлять сектор NFT в будущем.

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

два × 4 =

vBiznese.org