Как открыть карикатурный сервис

Будучи владельцем карикатурного сервиса, вы можете использовать свой талант рисовать и, возможно, писать карикатуры в различных направлениях. Вы можете создавать произведения искусства для поздравительных открыток, книг и журналов, интернет клиентов, анимационных студий, рекламы, товаров и почти бесконечных других каналов продаж как в Интернете, так и за его пределами.

Какие затраты, связанные с открытием сервиса карикатуры?

Лучшая новость об этом бизнесе заключается в том, что ваши начальные расходы обычно вполне разумны. И хотя шикарная студия не помешала бы, вы можете начать работать в свободной спальне или даже за кухонным столом. Вот представление о том, сколько вы можете потратить на начальном этапе.

Цифровое оборудование и программное обеспечение — от нуля до 1 500 долларов или больше. Возможно, у вас уже есть все необходимое цифровое оборудование. Большинство карикатуристов используют компьютеры Mac и пакет программного обеспечения, который может включать Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Director Suite и StoryboardPro — программы, используемые аниматорами. В блоге этого мультипликатора есть интересная статья о его цифровом оборудовании.

Нецифровые инструменты — от $250 и выше. Сюда входит пергаментная бумага, ручки, маркеры, ластики, стол и хорошее освещение.

Какие текущие расходы на сервис карикатуры?

Самыми большими текущими расходами будут расходы на художественные принадлежности. Их расход будет зависеть от того, насколько вы заняты.

Подходит ли вам этот бизнес?

Прежде всего, у вас должен быть талант к карикатуре. Для многих видов заданий также необходимо умение писать — особенно в юмористическом ключе. Кроме того, ваши маркетинговые навыки и инстинкты саморекламы помогут вам коммерциализировать свой талант различными способами.

Что происходит в течение типичного дня в сервисе карикатуры?

Ваш обычный день будет выглядеть совершенно по-разному в зависимости от того, в каком направлении вы будете развивать свой талант. Но независимо от направления, ваша деятельность будет разделена на три основные области.

  • Маркетинг ваших услуг и постоянное привлечение бизнеса, а также открытие новых рынков и способов ведения бизнеса
  • Работа над заказными или спекулятивными проектами
  • Выставление счетов клиентам и поддержание бизнеса на плаву.

Какие навыки и опыт помогут вам создать успешный карикатурный сервис?

Вы должны обладать художественным талантом и, что более важно, уметь творчески находить путь в бизнес через каналы продаж, которые соответствуют вашим работам.

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

2 × один =

vBiznese.org