5 советов и приемов для покупки дешевой криптовалюты

Торговля криптовалютой — это очень волатильный рынок, но он может быть и очень увлекательным. Если вы новичок в торговле криптовалютами и хотите начать, не разоряя банк, то эти советы помогут вам принять разумные инвестиционные решения:

1. Не покупайте максимумы.

Если вы покупаете криптовалюту, старайтесь не покупать, когда цена высока, и не продавать, когда цена низка. Вместо этого старайтесь покупать, когда цена падает, и продавать, когда она растет (или наоборот). Это поможет вам заработать больше денег на ваших инвестициях из-за волатильности: если актив быстро растет в цене в течение короткого периода времени, он также быстро падает в цене. Это означает, что если вы инвестируете в то время, когда цены находятся на пике, то позже они, скорее всего, снизятся, и наоборот, если вы инвестируете во время падения цен.

2. Покупайте провалы.

Второй шаг — покупка монет, которые недавно были уценены. Это можно сделать, проверив рыночную стоимость и объем монеты, а затем сравнив их с первоначальной ценой. Например, если монета XYZ первоначально стоила 10 долларов США за единицу, а теперь, после того как она не оправдала ожиданий, упала в цене до 2 долларов США за единицу, то вы знаете, что пришло время приобрести несколько единиц со скидкой. Аналогично, если токеном Coin ABC владеют всего 200 человек (из 100 миллионов), но при этом он торгуется всего на 50% от своей первоначальной цены, а за ним стоит адекватная команда — это еще один случай, когда покупка неудач может сработать в вашу пользу.

3. Ознакомьтесь с рынком.

Важно ознакомиться с рынком. Вот несколько вещей, о которых вы должны знать:

  • Различные доступные криптовалюты.
  • Различные биржи, на которых можно купить криптовалюту.
  • Торговые стратегии и инструменты, такие как технический анализ, стоп-лоссы и лимитные ордера.

4. Установите пределы и придерживайтесь их.

При инвестировании в криптовалюту не бывает плохих сделок, поэтому не позволяйте себе поддаваться ажиотажу. Вы должны знать, сколько денег вы готовы инвестировать, и придерживаться этой суммы, несмотря ни на что. Не стоит принимать эмоциональные решения, потому что это будет стоить вам не только денег!

5. Приобретите приложение для торговли криптовалютами.

Торговые приложения могут помочь вам принимать обоснованные решения, когда речь идет о ваших криптовалютных инвестициях. Они позволяют отслеживать стоимость вашего инвестиционного портфеля, следить за текущим движением цен в режиме реального времени и устанавливать оповещения, которые дадут вам знать, когда пришло время покупать или продавать. Они также позволяют мгновенно конвертировать монеты и осуществлять кросс-платформенную торговлю на нескольких биржах.

Самое лучшее в использовании приложений для торговли криптовалютой — это то, что они позволяют принимать решения, не имея никаких знаний о техническом анализе или тенденциях рынка. Это делает такие приложения идеальными для новичков, которые хотят получить легкий выход, не прилагая больших усилий для изучения того, как работают их инвестиции.

Вывод

Инвестиции в криптовалюту могут стать отличным способом диверсифицировать свой инвестиционный портфель и заработать немного дополнительных денег. Однако важно помнить, что в инвестировании нет никаких гарантий. Рынок может измениться в любой момент, поэтому не всегда легко понять, какие монеты будут иметь хорошие результаты, а какие — нет. Однако есть стратегии, которые могут вам помочь! Если вы будете следовать этим советам и рекомендациям при покупке дешевой криптовалюты, то, как нам кажется, ваши шансы на успех значительно возрастут!

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

четыре × четыре =

vBiznese.org